выставка в solgallery.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » выставка в solgallery.ru » информация к участию » сроки и требования для участия в выставке


сроки и требования для участия в выставке

Сообщений 61 страница 90 из 422

61

А в каком виде, Роб? если так - то, конечно..

0

62

позитив -- это хорошо!!!!
Максим тебя спонсировать не будет) сайту сейчас и так плохо)))
может вообще все прикрыться) продаж -- нет.
Когда организуются такие выставки, то подбираются работы похожие и по исполнению и по идеи, у нас же ни подумать, ни сделать времени не будет...
Не хотелось бы сделать выставку за которую стыдно будет, тем более и за свой счет:)

0

63

С Викой согласна - изрядная солянка получается, даже если только мы четверо, все равно. А зал небольшой, там все развесить с бухты-барахты - смотреться будет на этом черном фоне еще неизвестно как.

0

64

в чистом виде.
пойду позвоню Александру.

0

65

может, лучше подумать о совместном нормально продуманном проекте на будущее?

0

66

расскажи, как позвонишь, что за спонсорство?? :)))

0

67

Роб) ты знаешь.......
я давно хотела объединиться........придумать название , идею и раз в год делать коллективные выставки( на заранее выбранную тему, с подбором схожих работ)))))
Если все продумать, то можно скидываться заранее и точно знать на что мы идем, а на что --- нет..........а не голом энтузиазме зависать.........

0

68

Вот! Вика, я согласна с тобой!!! Во вторник поговорим об этом??? ))))))

0

69

Оль) он предложил своим клиентам нам выставку оплатить .......:))))))))))
ты бы им лучше картинки свои купить предложил бы :))))))
Зал -- однозначно для фотовыставки)!

0

70

да.... для фото.. есть такое...... нет, надо подходить здраво.... если делать выставку - то серьезно... заявлять о себе сразу - серьезно, продуманно, с концепцией итд..... я так считаю. мы-таки уже "не в том возрасте", чтобы позволять себе авантюры :)))))))

0

71

ОК)
надо найти что то общее между нами.....что совсем не ущемляло ничью индивидуальность и не заставляло подстраиваться.....
какое-то направление........тему..........)
можно исходить из опыта предшественников ( не Ван-Гога разумеется :)))))))))))))
Синтетисты ( шестерки вокруг лидера -- Гогена)
Импрессионисты ( друзья, которые любили вместе пленэрить, как идея появилась позже)
Постимпрессионисты ( чисто искусствоведческое объединение)
Пуантилисты ( теории Сёра и Синьяка......борьба за лидерство..........)
Фовизм ( ? лидер...Матисс...)
Экспрессионизм ( ?)
наши:
Голубая роза ( ?),
Бубновый валет ( группа единомышленников, свой путь России, прошли совместный путь по Ваянию и зодчеству....Ларионов, Кончаловский -- лидеры) в первый же год переругались:))))))))))))

0

72

Роберт -- администратор,
а мы с тобой -- увлеченные :))))))))))))
( на сайте )

0

73

ну во-первых мы все так или иначе представляем собой, как мне кажется, сторону современного искусства, которая является альтернативой "актуальному" - модному сейчас и считающемуся лицом современности... и в то же время, мы - не академизм...

0

74

так и назовем - группа Администратор & Увлеченные )))

0

75

;))))))))))))

0

76

или лучше "Увлеченные Администратором" :)))))
Роб, ну что там? :)

0

77

конечно, я тоже за, давайте выкладывать мысли о серьёзном проекте

0

78

я отлучаюсь сейчас примерно на 1 30 часа
Александру ещё не звонил
как прийду сообщу что к чему

0

79

ждемс, шеф! )))

0

80

я Александру должна была позвонить еще вчера вечером и подтвердить встречу.....не звонила тк не знала . что ему сказать..........
и вот на встречу тоже не пошли........уже за 2 дня.......
Робу надо было сразу звонить)

0

81

....в смысле за 2 часа.......а никто не пришел.........

0

82

ну, понятно....)
не судьба, по-моему...))) ну и ладно)

0

83

Кстати, вот мне кажется, наверное этот Александр думал, что у нас совсем готовый проект и мы его можем свободно выставить. А у нас же - с бору по сосенке. Может быть, надо хотя бы сделать этот проект: "Декоративные настроения" ?? Вот Роб там хорошо написал в его описании. Подумать, какие картинки в рамках этого проекта можно представить, как они между собой, от разных художников сочетаться будут. Вот сколько нас - я, Роб, Вика, Ксюша. У кого какие картины?

0

84

да....надо подумать и сделать)
ЗА!

0

85

звонил Александру

попросил ещё два дня. но получилось выпросить только 2 часа, до 7 по Москве
у нас есть 2 часа на размышление: да или нет, поскольку Александр должен был уже найти людей для проекта.
Сейчас в Галерее сложилась такая ситуация: появилось окно и они предложили выставиться нам. в будующем у галерее есть план на год, и возможность выставиться будет уже на менее выгодных условиях.

0

86

Что касается меня - я просто не смогу материально, если мы будем в пятером даже. Я бы хотела, несмотря на откровенную сырость всего проекта нашего и несмотря на то, что все может оказаться впустую, в смысле не окупиться (лето, мертвый сезон итп)......... но у меня сейчас не то финансовое положение......... такие дела. 3 тр, не больше, могу позволить себе, и то - с большой натяжкой.

0

87

с финансами сейчас туго у всех и я сообщил Александру о том, что наша проблема упирается в финансы, хотя вы смотрим на проведение проекта положительно.

0

88

ну понятно..... но у меня просто они к тому же еще и расписаны, финансы то есть - траты предстоят большие...........так что я не фигурально выражаюсь.... Роб, ну может быть в других местах в будущем выставимся еще? Москва большая.... чего горячку пороть... а они не снизят цену?

0

89

Здравствуйте, коллеги!
Если еще для меня место есть, то я участвую!

0

90

Таня Дручинина

0


Вы здесь » выставка в solgallery.ru » информация к участию » сроки и требования для участия в выставке